79 Treffer von 79 Treffern insgesamt

«Seite / 8 »

Neue Formen des Realismus : Kunst zwischen Illusion und Wirklichkeit / Peter Sager
ZVAB - Versandantiquariat Buchegger

von: Sager, Peter

kartoniert 20,5 cm Gebrauchsspuren ( leichte ) kein Schutzumschlag 291 S. / Sprache: deutsch / 690 g / Ges.-Titel: DuMont-Dokumente / Weiter Info: 164 Ill. (z. T. farb.) / Zustand: Einband an Ecken u. Kanten leicht gestoßen, Laminierung am Buchrücken löst sich, Buchblock in Ordnung
DuMont Schauberg 1973 Köln 1973
€ 6.95
Versand:    € 2.90
€ 9.85

Preis vom 29.12. 16:34 Uhr,

booklooker.de - MULTIPLE BOX
Neue Formen des Realismus - Kunst zwischen Illusion und Wirklichkeit

von: Sager, Peter

DuMont Schauberg 1973

leichte Gebrauchsspuren
Paperback
DuMont Dokumente
€ 8.00
Versand:    € 2.00
€ 10.00

Preis vom 29.12. 16:34 Uhr,

booklooker.de - Buchretter
Neue Formen des Realismus : Kunst zwischen Illusion u. Wirklichkeit.

von: Sager, Peter

Köln : DuMont 1977

Taschenbuch Taschenbuchausgabe 1974. 2. Auflage. Du Mont Verlag Schauberg. 291 Seiten. Ab dem 2. Artikel Versandrabatt. Versand in einer festen Versandtasche. Internationaler Versand auf Anfrage möglich. 3111 -6
€ 7.70
Versand:    € 3.20
€ 10.90

Preis vom 29.12. 16:34 Uhr,

Neue Formen des Realismus. Kunst zwischen Illusion und Wirklichkeit
achtung-buecher.de - Book Broker GmbH, 12099 Berlin

von: Sager, Peter:

Broschiert 291 Seiten Broschiert Medienartikel von Book Broker Berlin sind stets in gebrauchsfähigem ordentlichen Zustand. Dieser Artikel weist folgende Merkmale auf: Altersentsprechend nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Einband leicht belesen/bestoßen.
€ 11.76
Versand:    € 0.00
€ 11.76

Preis vom 29.12. 16:34 Uhr,

Neue Formen des Realismus. Kunst zwischen Illusion und Wirklichkeit.
AbeBooks.de - Antiquariat Güntheroth

von: Sager, Peter:

Mit über 200 Abbildungen, davon 33 in Farbe. 291 (1) S. (= DuMont Dokumente). - Rückencellophan etwas brüchig. Rücken leicht fleckig. - Sonst gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 558
Köln. Verlag DuMont Schauberg, (1973). 1973
€ 8.00
Versand:    € 3.95
€ 11.95

Preis vom 29.12. 16:34 Uhr,

Buchfreund - Antiquariat Claudia Güntheroth

von: Sager, Peter:

(= DuMont Dokumente). - Rückencellophan etwas brüchig. Rücken leicht fleckig. - Sonst gut erhalten.
€ 8.00
Versand:    € 3.95
€ 11.95

Preis vom 29.12. 16:34 Uhr,

ZVAB - Antiquariat Güntheroth

von: Sager, Peter:

€ 8.00
Versand:    € 3.95
€ 11.95

Preis vom 29.12. 16:34 Uhr,

Neue Formen des Realismus : Kunst zwischen Illusion u. Wirklichkeit. DuMont-Dokumente
achtung-buecher.de - Antiquarische Fundgrube Yilmaz Taner, 1090 Wien

von: Sager, Peter:

4. Aufl. Softcover/Paperback 291 S. Broschiert Einband etw. berieben u. bestaubt, Buchschnitt etw. bestaubt, Lesespuren a. Buchrücken SL04 9783770106561 Realismus, Radikaler, a Bildende Kunst, Kunstgewerbe
€ 12.00
Versand:    € 0.00
€ 12.00

Preis vom 29.12. 16:34 Uhr,

AbeBooks.de - Versandantiquariat Karsten Buchholz

von: Peter Sager

Softcover, Klappenbroschur, etwas größer als DIN A5 Format, 291 Seiten, Lesefalten am Rücken und Schnitt gering angestaubt sonst ok Der Versand kann in Deutschland auch auf Rechnung erfolgen (Vorauskasse vorbehalten)
DuMont 1973
€ 12.95
Versand:    € 0.00
€ 12.95

Preis vom 29.12. 16:34 Uhr,

ZVAB - Versandantiquariat Karsten Buchholz

von: Peter Sager

DuMont 1973
€ 12.95
Versand:    € 0.00
€ 12.95

Preis vom 29.12. 16:34 Uhr,

«Seite / 8 »