33 Treffer von 33 Treffern insgesamt

«Seite / 4 »

BE
ZVAB - medimops
BE

von: Eichinger, Katja

Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Hoffmann u Campe Vlg GmbH 2012
€ 10.48
Versand:    € 0.00
€ 10.48

Preis vom 28.02. 09:39 Uhr,

BE / Katja Eichinger
Buchfreund - Stormarner Werkstätten
BE / Katja Eichinger

von: Eichinger, Katja:

siehe Fotos, ausgesondertes Büchereiexemplar, 02/89
€ 7.50
Versand:    € 3.50
€ 11.00

Preis vom 28.02. 09:39 Uhr,

BE / Katja Eichinger
booklooker.de - Stormarner Werkstätten
BE / Katja Eichinger

von: Eichinger, Katja

Hamburg : Hoffmann und Campe 2012

576 S. : Ill. ; 22 cm Pp. gebundene Ausgabe siehe Fotos, ausgesondertes Büchereiexemplar, 02/89
€ 7.50
Versand:    € 3.50
€ 11.00

Preis vom 28.02. 09:39 Uhr,

BE
AbeBooks.de - diakonia secondhand
BE

von: Eichinger, Katja:

576 Seiten Mängelexemplar. Schutzumschlag mit leichten Gebrauchsspuren, an Ecken oder Kanten leicht berieben. 171 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 798 Gebundene Ausgabe, Größe: 14.5 x 4 x 21.4 cm
HOFFMANN UND CAMPE VERLAG GmbH 2012
€ 9.96
Versand:    € 3.00
€ 12.96

Preis vom 28.02. 09:39 Uhr,

Buchfreund - diakonia secondhand
BE

von: Eichinger, Katja:

Mängelexemplar. Schutzumschlag mit leichten Gebrauchsspuren, an Ecken oder Kanten leicht berieben. 171
€ 9.96
Versand:    € 3.00
€ 12.96

Preis vom 28.02. 09:39 Uhr,

BE
booklooker.de - diakonia Dienstleistungsbetriebe GmbH
BE

von: Eichinger, Katja

576 Seiten Gebundene Ausgabe, Größe: 14.5 x 4 x 21.4 cm Mängelexemplar. Schutzumschlag mit leichten Gebrauchsspuren, an Ecken oder Kanten leicht berieben. 171
€ 9.96
Versand:    € 3.00
€ 12.96

Preis vom 28.02. 09:39 Uhr,

BE
ZVAB - diakonia secondhand
BE

von: Eichinger, Katja:

€ 9.96
Versand:    € 3.00
€ 12.96

Preis vom 28.02. 09:39 Uhr,

BE
AbeBooks.de - Antiquarische Fundgrube e.U.
BE

von: Eichinger, Katja (Mitwirkender):

576 S. gutes Exemplar mit Schutzumschlag // Eichinger, Bernd , Biographie, Öffentliche Darbietungen, Film, Rundfunk SL010 9783455502534 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900
€ 9.00
Versand:    € 5.00
€ 14.00

Preis vom 28.02. 09:39 Uhr,

BE
Buchfreund - Antiquarische Fundgrube e.U.
BE

gutes Exemplar mit Schutzumschlag // Eichinger, Bernd , Biographie, Öffentliche Darbietungen, Film, Rundfunk SL010 9783455502534
€ 9.00
Versand:    € 5.00
€ 14.00

Preis vom 28.02. 09:39 Uhr,

BE
ZVAB - Antiquarische Fundgrube e.U.
BE

€ 9.00
Versand:    € 5.00
€ 14.00

Preis vom 28.02. 09:39 Uhr,

«Seite / 4 »