12 Treffer von 12 Treffern insgesamt

«Seite / 2

Kunst in Polen. Polnische Kunst. Eine Einführung. Die Blauen Bücher.
ZVAB - Antiquariat Puderbach

von: Muthesius, Stefan

Pappeinband 27x21 cm, Einband mäßig abgegriffen und leicht berieben, Stempel auf Titelseite. 107 S. Gewicht in Gramm: 570
Langewiesche, Königstein im Taunus 1994
€ 10.00
Versand:    € 3.00
€ 13.00

Preis vom 10.03. 17:35 Uhr,

Die Blauen Bücher, Kunst in Polen, Polnische Kunst: Eine Einführung
booklooker.de - Berg-Berg Bücherwelt

von: Muthesius, Stefan

Langewiesche, K R 1994

leichte Gebrauchsspuren
Gebundene Ausgabe
EAN: 9783784576107 Das Titelbild der Auflage kann abweichen. Buch mit Gebrauchsspuren und vereinzelten Knicken, Flecken oder mit Gebrauchsspuren auf dem Einband vorhanden, ansonsten in gutem Zustand. Gegebenenfalls kann Namenseintrag oder Besitzerstempel tragen, 100% Zufriedenheit garantiert, kostenfreie Rücksendung, Rechnung mit Mehrwertsteuer per E-Mail im PDF-Format versandt.
€ 13.29
Versand:    € 2.99
€ 16.28

Preis vom 10.03. 17:35 Uhr,

«Seite / 2