booklooker.de - Buchfink Das fahrende Antiquariat Captain Wirz. Eine Chronik. Ein dokumentarischer Romanvon: Weibel, Jürg Bern / München, Edition Hans Erpf, 1991, Auflage: 1.
Leinen, gebunden; blauer Einband, mit farbig illustriertem Schutzumschlag / Anz. Seiten: 552 / 15,2 x 21 x 5 cm / mit 37 schwarzweissen Abbildungen auf 19 Tafeln / Zustand: sehr gut, geringe Gebrauchsspuren; Schutzumschlag leicht berieben
| € 65.00 Versand: € 10.00 € 75.00Preis vom 19.04. 23:35 Uhr, Preis kann sich inzwischen geändert haben.