175 Treffer von 175 Treffern insgesamt

«Seite / 18 »

Wallenstein.
booklooker.de - Antiquariat Bookfarm
Wallenstein.

von: Mann, Golo

1971

Hardcover Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. Hg675/2 3100479033
€ 4.70
Versand:    € 3.00
€ 7.70

Preis vom 17.05. 13:08 Uhr,

Wallenstein.
ZVAB - Antiquariat Bookfarm
Wallenstein.

von: Mann, Golo:

Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. Hg675/2 3100479033 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550
Fischer Bucherei 1971
€ 4.70
Versand:    € 3.00
€ 7.70

Preis vom 17.05. 13:08 Uhr,

Wallenstein
booklooker.de - Book0622
Wallenstein

von: Mann, Golo

Fischer, S 1971

deutliche Gebrauchsspuren
Leinen
ohne Schutzumschlag
€ 3.00
Versand:    € 4.80
€ 7.80

Preis vom 17.05. 13:08 Uhr,

booklooker.de - Nebelwanderer
Wallenstein

von: Mann, Golo

Fischer, S

deutliche Gebrauchsspuren
Hardcover/gebunden
€ 3.00
Versand:    € 4.80
€ 7.80

Preis vom 17.05. 13:08 Uhr,

Wallenstein : Sein Leben. Die Reg. wurden von Knut Beck, d. Kt. von Ruth u. Harald Bukor angelegt.]
AbeBooks.de - Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel

von: Mann, Golo:

1367 S., [3] Bl. : davon 3 Bl. Ill.; ; 21 cm , Dünndruckausgabe, gebraucht, gut erhaltenes Exemplar, 19929 ISBN 9783100479037 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1140
Frankfurt (am Main) : S. Fischer 1972
€ 4.90
Versand:    € 2.95
€ 7.85

Preis vom 17.05. 13:08 Uhr,

ZVAB - Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel

von: Mann, Golo:

€ 4.90
Versand:    € 2.95
€ 7.85

Preis vom 17.05. 13:08 Uhr,

Buchfreund - Buch und Papier
Wallenstein

von: Mann Golo

Schutzumschlag etwas berieben. Leichte Gebrauchsspuren.
€ 2.00
Versand:    € 5.90
€ 7.90

Preis vom 17.05. 13:08 Uhr,

Buchfreund - Buch und Papier
Wallenstein

von: Mann Golo

Schutzumschlag berieben, etwas eingerissen. Leichte Gebrauchsspuren. Raucherhaushalt.
€ 2.00
Versand:    € 5.90
€ 7.90

Preis vom 17.05. 13:08 Uhr,

Wallenstein Sein Leben erzählt
AbeBooks.de - Buchpark

von: Mann, Golo:

3925989/2
S. FISCHER 1979
€ 7.99
Versand:    € 0.00
€ 7.99

Preis vom 17.05. 13:08 Uhr,

booklooker.de - Buchpark GmbH

von: Mann, Golo

S. FISCHER 1979

gebraucht; sehr gut

3925989/2
€ 4.99
Versand:    € 3.00
€ 7.99

Preis vom 17.05. 13:08 Uhr,

«Seite / 18 »