32 Treffer von 32 Treffern insgesamt

«Seite / 4 »

Ein Hauch von Lippenstift für die Würde : Weiblichkeit in Zeiten grosser Not.
Buchfreund - ACADEMIA Antiquariat an der Universität

von: Schroeder, Henriette:

Gebunden mit Schutzumschlag. Sehr gut erhalten. Mit signierter und datierter Widmung von Henriette Schroeder.
€ 24.00
Versand:    € 3.90
€ 27.90

Preis vom 26.06. 18:02 Uhr,

achtung-buecher.de - ACADEMIA Antiquariat an der Universität, 79108 Freiburg

von: Schroeder, Henriette:

303 S. : Ill. ; 22 cm Unbekannter Einband Gebunden mit Schutzumschlag. Sehr gut erhalten. Mit signierter und datierter Widmung von Henriette Schroeder. Frau ; Würde ; Selbstachtung ; Politische Verfolgung ; Flucht ; Krieg ; Straflager ; Körperpflege ; Schönheit ; Biographie, Sozialwissenschaften, Soziologie, Anthropologie, Politik, Biografie, Genealogie, Heraldik
€ 27.90
Versand:    € 0.00
€ 27.90

Preis vom 26.06. 18:02 Uhr,

AbeBooks.de - ACADEMIA Antiquariat an der Universität

von: Schroeder, Henriette:

303 S. : Ill. ; 22 cm Gebunden mit Schutzumschlag. Sehr gut erhalten. Mit signierter und datierter Widmung von Henriette Schroeder. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 556
München : Sandmann 2014
€ 24.00
Versand:    € 4.20
€ 28.20

Preis vom 26.06. 18:02 Uhr,

ZVAB - ACADEMIA Antiquariat an der Universität

von: Schroeder, Henriette:

München : Sandmann 2014
€ 24.00
Versand:    € 4.20
€ 28.20

Preis vom 26.06. 18:02 Uhr,

booklooker.de - Academia

von: Schroeder, Henriette

München : Sandmann 2014

gebraucht; sehr gut

303 S. : Ill. ; 22 cm Gebunden mit Schutzumschlag. Sehr gut erhalten. Mit signierter und datierter Widmung von Henriette Schroeder.
€ 24.00
Versand:    € 4.95
€ 28.95

Preis vom 26.06. 18:02 Uhr,

Buchfreund - winni´s Antiquariat- & Kleintransporte
Ein Hauch von Lippenstift für die Würde - Weiblichkeit in Zeiten großer Not - bk326

von: Henriette Schroeder

Wie Neu!!! Original verpackt
€ 20.90
Versand:    € 10.50
€ 31.40

Preis vom 26.06. 18:02 Uhr,

booklooker.de - winni´s antiquariat und kleintransporte

von: Henriette Schroeder

Elisabeth Sandmann Verlag

wie neu
Pappe
Original verpackt
€ 20.90
Versand:    € 10.50
€ 31.40

Preis vom 26.06. 18:02 Uhr,

achtung-buecher.de - winni´s Antiquariat- & Kleintransporte Herbert Winninger, a-3304 St. Georgen/y., Österreich

von: Henriette Schroeder

0 S. Pappe Pappband Wie Neu!!! Original verpackt
€ 28.70
Versand:    € 3.00
€ 31.70

Preis vom 26.06. 18:02 Uhr,

Ein Hauch von Lippenstift für die Würde. Weiblichkeit in Zeiten großer Not. --- SIGNIERTE AUSGABE.
booklooker.de - coolibri67

von: Schroeder, Henriette

Elisabeth Sandmann Verlag 2014

SIGNIERTE AUSGABE: Von der Autorin auf dem Vorsatz mittig voll signiert. ----- 2.Auflage. 304 Seiten. gebundener Orig-Pappband mit Orig-Umschlag. --- Sehr guter Zustand, Umschlag sauber, Ecken sehr gut, Buchdeckel tadellos, innen absolut sauber.
€ 30.00
Versand:    € 3.00
€ 33.00

Preis vom 26.06. 18:02 Uhr,

Ein Hauch von Lippenstift für die Würde - Weiblichkeit in Zeiten großer Not - bk1783

von: Henriette Schroeder

€ 30.80
Versand:    € 3.00
€ 33.80

Preis vom 26.06. 18:02 Uhr,

«Seite / 4 »