111 Treffer von 111 Treffern insgesamt

«Seite / 12 »

Goethe
Buchfreund - Leipziger Antiquariat e. K.
Goethe

von: Friedenthal, Richard

Zustand: Einband etwas berieben, Ecken minimal bestoßen, Schnitt leicht gebräunt, Buchblock leicht schiefgelesen
€ 6.99
Versand:    € 0.00
€ 6.99

Preis vom 08.10. 10:05 Uhr,

Goethe Sein Leben und seine Zeit
booklooker.de - Leipziger Antiquariat e.K.

von: Friedenthal, Richard

München: R. Piper GmbH & Co. KG 1996

668 Seiten 19,0 x 12,0 cm, Softcover/Paperback Zustand: Einband etwas berieben, Ecken minimal bestoßen, Schnitt leicht gebräunt, Buchblock leicht schiefgelesen Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre
€ 6.99
Versand:    € 0.00
€ 6.99

Preis vom 08.10. 10:05 Uhr,

ZVAB - Leipziger Antiquariat

von: Friedenthal, Richard

668 Seiten Zustand: Einband etwas berieben, Ecken minimal bestoßen, Schnitt leicht gebräunt, Buchblock leicht schiefgelesen Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 405 19,0 x 12,0 cm, Softcover/Paperback
€ 6.99
Versand:    € 0.00
€ 6.99

Preis vom 08.10. 10:05 Uhr,

Goethe : Sein Leben und seine Zeit Sein Leben und seine Zeit
achtung-buecher.de - Schürmann und Kiewning GbR, 34311 Naumburg

von: Richard Friedenthal:

16. Aufl. 18.70x12.00x4.10 cm Taschenbuch 668 Seiten Taschenbuch Mängelexemplar, leichte Lagerspuren am Einband, Stempel / Markierung am unteren Schnitt. Faust, Die Leiden des jungen Werther, italienische Reise, Schiller, Dichterfürst, Weimarer Klassik, Sturm und Drang, Genie, Dichter, Literatur, Buch, Bücher
€ 7.30
Versand:    € 0.00
€ 7.30

Preis vom 08.10. 10:05 Uhr,

Goethe : sein Leben und seine Zeit
booklooker.de - Bookbot

von: Richard Friedenthal

Piper 2020

leichte Gebrauchsspuren
Paperback
€ 4.40
Versand:    € 2.99
€ 7.39

Preis vom 08.10. 10:05 Uhr,

Goethe - Sein Leben und seine Zeit
booklooker.de - Inge-borg

von: Friedenthal, Richard

Piper

deutliche Gebrauchsspuren
Taschenbuch
Lagerspuren am Einband, innen top. Kommt aus Nichtraucherhaushalt.
€ 5.30
Versand:    € 2.10
€ 7.40

Preis vom 08.10. 10:05 Uhr,

Goethe: Sein Leben und seine Zeit
achtung-buecher.de - Antiquariat Daniel Viertel, 65582 Diez

von: Friedenthal, Richard:

Auflage: 19. 12,0 x 4,1 x 18,7 cm, Taschenbuch 672 Seiten Taschenbuch in gutem Zustand 2066 ISBN 9783492202480
€ 7.48
Versand:    € 0.00
€ 7.48

Preis vom 08.10. 10:05 Uhr,

Goethe - Sein Leben und seine Zeit. 14. Aufl.
antiquariat.de - Druckwaren Antiquariat

von: Friedenthal, Richard

München, Piper, 668 S. kart., broschiert. Einbd. etwas berieben, Rücken leicht rund, vereinzelt Eintragungen, ansonsten gut erhalten. ISBN: 9783492202480Biographien/Tagebücher/Briefe 2000
€ 5.00
Versand:    € 2.50
€ 7.50

Preis vom 08.10. 10:05 Uhr,

Goethe - Sein Leben und seine Zeit. 15. Aufl.

von: Friedenthal, Richard

München, Piper, 668 S. kart., broschiert. Einbd. etwas berieben, Rücken etwas rund/ Leseknick, vereinzelt Eintragungen, Seiten altersbedingt leicht gebräunt, ansonsten gut erhalten. ISBN: 9783492202480Biographien/Tagebücher/Briefe 2005
€ 5.00
Versand:    € 2.50
€ 7.50

Preis vom 08.10. 10:05 Uhr,

Buchfreund - Bookbot

von: Friedenthal, Richard

€ 4.60
Versand:    € 2.99
€ 7.59

Preis vom 08.10. 10:05 Uhr,

«Seite / 12 »