22 Treffer von 22 Treffern insgesamt

«Seite / 3 »

Bücherfeinde: Über Feuer und Wasser, Glas und Hitze, Staub und Vernachlässigung, Ignoranz und Engstirnigkeit (ISBN 9783813507850)
Buchfreund - Book Broker GmbH
Bücherfeinde: Über Feuer und Wasser, Glas und Hitze, Staub und Vernachlässigung, Ignoranz und Engstirnigkeit

von: William Blades, William und Hektor Haarkötter:

Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Dieser Artikel weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung.
€ 6.98
Versand:    € 0.00
€ 6.98

Preis vom 31.10. 13:03 Uhr,

booklooker.de - Book Broker GmbH

von: William Blades, William und Hektor Haarkötter

Wissenschaftliche Buchgesellschaft 2012

gebraucht; wie neu

136 S. Gebundene Ausgabe, Maße: 12.8 cm x 19.5 cm x 1.9 cm Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Dieser Artikel weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung.
€ 6.98
Versand:    € 0.00
€ 6.98

Preis vom 31.10. 13:03 Uhr,

ZVAB - Book Broker

136 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Dieser Artikel weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 281 Gebundene Ausgabe, Maße: 12.8 cm x 19.5 cm x 1.9 cm
€ 6.98
Versand:    € 0.00
€ 6.98

Preis vom 31.10. 13:03 Uhr,

Bücherfeinde: Über Feuer und Wasser, Gas und Hitze, Staub und Vernachlässigung, Ignoranz und Engstirnigkeit (ISBN 9783813507850)
AbeBooks.de - BücherBirne
Bücherfeinde: Über Feuer und Wasser, Gas und Hitze, Staub und Vernachlässigung, Ignoranz und Engstirnigkeit

von: William Blades

Neuwertiges Exemplar ohne Gebrauchsspuren. Sauberer Einband, ohne Bestoßung und Abrieb. Saubere und unbeschädigte Seiten, ohne Eintragungen und Markierungen. Zum Verschenken geeignet. ---- Versandhinweise : Versand erfolgt innerhalb von 24 Stunden, mit beiliegender Rechnung. Lieferung erfolgt in der Regel innerhalb von 2-7 Werktagen. Falls Sie Fragen zum hier angebotenen Artikel haben oder zusätzliche Informationen benötigen, so stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.---
Wissenschaftliche Buchgesellschaft, Darmstadt 2012
€ 9.00
Versand:    € 0.00
€ 9.00

Preis vom 31.10. 13:03 Uhr,

booklooker.de - BücherBirne

von: William Blades

wie neu
gebunden
Neuwertiges Exemplar ohne Gebrauchsspuren. Sauberer Einband, ohne Bestoßung und Abrieb. Saubere und unbeschädigte Seiten, ohne Eintragungen und Markierungen. Zum Verschenken geeignet. ---- Versandhinweise : Versand erfolgt innerhalb von 24 Stunden, mit beiliegender Rechnung. Lieferung erfolgt in der Regel innerhalb von 2-7 Werktagen. Falls Sie Fragen zum hier angebotenen Artikel haben oder zusätzliche Informationen benötigen, so stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.-------------------
€ 9.00
Versand:    € 0.00
€ 9.00

Preis vom 31.10. 13:03 Uhr,

ZVAB - BücherBirne

von: William Blades

€ 9.00
Versand:    € 0.00
€ 9.00

Preis vom 31.10. 13:03 Uhr,

Die Bücherfeinde (ISBN 9783813507850)
Buchfreund - Antiquariat Wiener Bücherschmaus - Verein für Leseförderung und Buchkultur
Die Bücherfeinde

von: Blades, William, Hektor Haarkötter und Hektor Haarkötter:

Wie neu - ungelesen. Das hier angebotene Buch stammt aus einer aufgelösten privaten Bibliothek. Die entsprechenden Kennzeichnung bzw. Signatur, eine klein und dezent angebrachte Ziffernfolge, befindet sich auf der Innenseite des hinteren Buchdeckels.
€ 6.00
Versand:    € 3.70
€ 9.70

Preis vom 31.10. 13:03 Uhr,

Die Bücherfeinde Über Feuer und Wasser, Gas und Hitze, Staub und Vernachlässigung, Ignoranz und Engstirnigkeit (ISBN 9783813507850)
booklooker.de - Wiener Bücherschmaus - Verein für Leseförderung und Buchkultur
Die Bücherfeinde Über Feuer und Wasser, Gas und Hitze, Staub und Vernachlässigung, Ignoranz und Engstirnigkeit

von: Blades, William, Hektor Haarkötter und Hektor Haarkötter

WBG (Wissenschaftliche Buchgesellschaft) 82012

136 S. gebunden Wie neu - ungelesen. Das hier angebotene Buch stammt aus einer aufgelösten privaten Bibliothek. Die entsprechenden Kennzeichnung bzw. Signatur, eine klein und dezent angebrachte Ziffernfolge, befindet sich auf der Innenseite des hinteren Buchdeckels.
Mindestbestellwert: 7.00
€ 6.00
Versand:    € 3.70
€ 9.70

Preis vom 31.10. 13:03 Uhr,

achtung-buecher.de - Buchhandlung Wiener Bücherschmaus Verein für Leseförderung und Buchkultur, 1060 Wien

gebunden 136 S. Gebundene Ausgabe Wie neu - ungelesen. Das hier angebotene Buch stammt aus einer aufgelösten privaten Bibliothek. Die entsprechenden Kennzeichnung bzw. Signatur, eine klein und dezent angebrachte Ziffernfolge, befindet sich auf der Innenseite des hinteren Buchdeckels.
€ 9.50
Versand:    € 0.20
€ 9.70

Preis vom 31.10. 13:03 Uhr,

achtung-buecher.de - Book Broker GmbH, 12099 Berlin

1 Gebundene Ausgabe, Maße: 12.8 cm x 19.5 cm x 1.9 cm 136 S. Gebundene Ausgabe Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Dieser Artikel weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. 020 Bibliotheks- und Informationswissenschaft; 000 Allgemeines, Wissenschaft
€ 9.98
Versand:    € 0.00
€ 9.98

Preis vom 31.10. 13:03 Uhr,

«Seite / 3 »