21 Treffer von 21 Treffern insgesamt

«Seite / 3 »

Immer geradeaus : zu Fuß durch Europas Osten. (ISBN 9783813507850)
Buchfreund - Antiquariat Rohde
Immer geradeaus : zu Fuß durch Europas Osten.

von: Landolf Scherzer

guter Zustand, ehemaliges Bibliotheksexemplar mit den üblichen Besitzstempeln, Signatur am Buchrücken, deaktiviertem Warensicherungsetikett und Barcode am hinteren Buchdeckel, der Einband ist foliert, leicht schief, leichte Gebrauchsspuren am Einband, Ecken leicht bestoßen Seiten sauber und frisch
€ 10.71
Versand:    € 3.00
€ 13.71

Preis vom 04.11. 11:09 Uhr,

AbeBooks.de - Antiquariat Rohde

von: Scherzer, Landolf:

303 S. : Ill. ; 22 cm guter Zustand, ehemaliges Bibliotheksexemplar mit den üblichen Besitzstempeln, Signatur am Buchrücken, deaktiviertem Warensicherungsetikett und Barcode am hinteren Buchdeckel, der Einband ist foliert, leicht schief, leichte Gebrauchsspuren am Einband, Ecken leicht bestoßen Seiten sauber und frisch Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 480
Berlin : Aufbau 2010
€ 11.90
Versand:    € 3.00
€ 14.90

Preis vom 04.11. 11:09 Uhr,

booklooker.de - Antiquariat Rohde

von: Südosteuropa ; Reisebericht; Ungarn ; Alltag ; Kroatien ; Serbien ; Rumänien ; Erlebnisbericht, Geografie, Reisen, Sozialwissenschaften, Soziologie, Anthropologie - Scherzer, Landolf

Berlin : Aufbau 2010

303 S. : Ill. ; 22 cm Pp. guter Zustand, ehemaliges Bibliotheksexemplar mit den üblichen Besitzstempeln, Signatur am Buchrücken, deaktiviertem Warensicherungsetikett und Barcode am hinteren Buchdeckel, der Einband ist foliert, leicht schief, leichte Gebrauchsspuren am Einband, Ecken leicht bestoßen Seiten sauber und frisch
€ 11.90
Versand:    € 3.00
€ 14.90

Preis vom 04.11. 11:09 Uhr,

ZVAB - Antiquariat Rohde

von: Scherzer, Landolf:

Berlin : Aufbau 2010
€ 11.90
Versand:    € 3.00
€ 14.90

Preis vom 04.11. 11:09 Uhr,

Immer geradeaus: Zu Fuß durch Europas Osten (ISBN 9783813507850)
booklooker.de - Berg-Berg Bücherwelt Inh.Aksoy
Immer geradeaus: Zu Fuß durch Europas Osten

von: Scherzer, Landolf

Aufbau Verlag 2010

leichte Gebrauchsspuren
Gebundene Ausgabe
EAN: 9783351027155 Das Titelbild der Auflage kann abweichen. Buch mit Gebrauchsspuren und vereinzelten Knicken, Flecken oder mit Gebrauchsspuren auf dem Einband vorhanden, ansonsten in gutem Zustand. Gegebenenfalls kann Namenseintrag oder Besitzerstempel tragen, 100% Zufriedenheit garantiert, kostenfreie Rücksendung, Rechnung mit Mehrwertsteuer per E-Mail im PDF-Format versandt.
€ 11.99
Versand:    € 2.99
€ 14.98

Preis vom 04.11. 11:09 Uhr,

Buchfreund - Antiquariat & Buchhandlung Dietzel
Immer geradeaus. Zu Fuß durch Europas Osten.

von: Landolf Scherzer

€ 13.00
Versand:    € 2.00
€ 15.00

Preis vom 04.11. 11:09 Uhr,

Immer geradeaus. Zu Fuß durch Europas Osten. (ISBN 9783813507850)
booklooker.de - Antiquariat Dietzel

von: Scherzer, Landolf

8°. 303 S. Mit Abb. OPp. m. Orig.-Schutzumschlag. Gut erhalten.
Mindestbestellwert: 5.00
€ 13.00
Versand:    € 2.00
€ 15.00

Preis vom 04.11. 11:09 Uhr,

achtung-buecher.de - Antiquariat & Buchhandlung Dietzel Wolfgang Dietzel, 98617 Meiningen

von: Scherzer, Landolf,

8°. 303 S. Mit Abb. OPp. m. Orig.-Schutzumschlag. Gut erhalten. Pappband
€ 15.00
Versand:    € 0.00
€ 15.00

Preis vom 04.11. 11:09 Uhr,

Immer geradeaus - Zu Fuß durch Europas Osten (ISBN 9783813507850)
booklooker.de - Miwid17
Immer geradeaus - Zu Fuß durch Europas Osten

von: Scherzer, Landolf

Aufbau Verlag

wie neu
Hardcover
€ 12.95
Versand:    € 3.00
€ 15.95

Preis vom 04.11. 11:09 Uhr,

booklooker.de - Netzwerkkurier

von: Scherzer, Landolf

Aufbau Verlag 2010

wie neu
Hardcover
Das Buch ist in einem exellenten Zustand. Lediglich der Schutzumschlag weist minimale, augenscheinlich kaum sichtbare Lagerspuren auf. Der Versand erfolgt VERSICHERT mit HERMES !!!
€ 15.00
Versand:    € 4.95
€ 19.95

Preis vom 04.11. 11:09 Uhr,

«Seite / 3 »