booklooker.de - Antiquariat Rohde Immer geradeaus : zu Fuß durch Europas Osten.von: Südosteuropa ; Reisebericht; Ungarn ; Alltag ; Kroatien ; Serbien ; Rumänien ; Erlebnisbericht, Geografie, Reisen, Sozialwissenschaften, Soziologie, Anthropologie - Scherzer, Landolf Berlin : Aufbau 2010 gebraucht; gut
303 S. : Ill. ; 22 cm Pp.
guter Zustand, ehemaliges Bibliotheksexemplar mit den üblichen Besitzstempeln, Signatur am Buchrücken, deaktiviertem Warensicherungsetikett und Barcode am hinteren Buchdeckel, der Einband ist foliert, leicht schief, leichte Gebrauchsspuren am Einband, Ecken leicht bestoßen Seiten sauber und frisch | € 11.90 Versand: € 3.00 € 14.90Preis vom 04.11. 11:09 Uhr, Preis kann sich inzwischen geändert haben.