23 Treffer von 23 Treffern insgesamt

«Seite / 3 »

Uwe Johnson. Befreundungen. Gespräche, Dokumente, Essays. Herausgegeben gemeinsam mit Thomas Herold, Gesine Treptow und Thomas Wild.
ZVAB - Versandantiquariat andanti

von: Berbig, Roland (Hrsg.).

1. Auflage. 8° (20,5 x 12,51 cm). 544 S., mit einigen Abbildungen. Original-Kartoniert mit farbiger Einbandillustration. Erstausgabe. Ohne Beilage. - Kanten leicht berieben. Sonst sehr gut erhaltenes Exemplar. Sprache: Deutsch.
Berlin, Zepernick, Kontext. 2002
€ 39.00
Versand:    € 3.00
€ 42.00

Preis vom 04.02. 18:05 Uhr,

booklooker.de - Antiquariat Wolfgang Rüger
Befreundungen,, Gespräche, Dokumente, Essays, Mit Abb., Hg. Roland Berbig

von: Johnson, Uwe

Kontext 2002

kartoniert
EA, 544 S., OKart., sehr gut erhalten Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien.
€ 39.00
Versand:    € 8.00
€ 47.00

Preis vom 04.02. 18:05 Uhr,

Uwe Johnson. Befreundungen. Edition Kontext.
AbeBooks.de - Versandantiquariat Lange

von: Berbig, Roland (Herausgeber):

Gespräche, Dokumente, Essays. 1. Auflage. 544 Seiten, Illustrationen. Kartoniert. Zustand: 2-, lichtrandig, sonst gut erhalten. Der Versand erfolgt eingeschrieben, Versandkosten weichen ab.
Berlin/Zepernick, Kontext-Veragl, 2002. 2002
€ 45.00
Versand:    € 3.25
€ 48.25

Preis vom 04.02. 18:05 Uhr,

ZVAB - Versandantiquariat Lange

€ 45.00
Versand:    € 3.25
€ 48.25

Preis vom 04.02. 18:05 Uhr,

Uwe Johnson. Befreundungen. Gespräche, Dokumente, Essays. Herausgegeben von Roland Berbing, gemeinsam mit Thomas Herold, Gesine Treptow und Thomas Wild.
AbeBooks.de - Antiquariat Lenzen

von: Johnson, Uwe; Berbig, Roland u.a. [Hrsg.]

8°. 20,5 x 12,5 cm. 544 Seiten. Original-Klappenbroschur. (edition kontext). 1. Auflage. Ohne die Beilage. Kanten teils minimal berieben. Buchdeckel teils leicht knickspurig, Hinterdeckel etwas stärker. Gutes bis sehr gutes Exemplar. Sprache: deutsch.
Berlin und Zepernick, KONTEXTverlag, []. 2002
€ 45.00
Versand:    € 3.90
€ 48.90

Preis vom 04.02. 18:05 Uhr,

ZVAB - Antiquariat Lenzen

€ 45.00
Versand:    € 3.90
€ 48.90

Preis vom 04.02. 18:05 Uhr,

Befreundungen. Gespräche, Dokumente, Essays.
booklooker.de - nika-books,art+crafts K. Beutelschmidt + N. Böhm GbR

von: Johson, Uwe

KONTEXT verlag 2002

544 Seiten Broschiert Buchklappen an den Kanten etwas bestoßen, sehr vereinzelte Bleistiftanstreichungen, sonstiger Zustand sauber und gepflegt. 9783931337407
€ 48.00
Versand:    € 3.00
€ 51.00

Preis vom 04.02. 18:05 Uhr,

AbeBooks.de - nika-books, art & crafts GbR

von: Johson, Uwe:

544 Seiten Buchklappen an den Kanten etwas bestoßen, sehr vereinzelte Bleistiftanstreichungen, sonstiger Zustand sauber und gepflegt. 9783931337407 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750
KONTEXT verlag 2002
€ 48.00
Versand:    € 3.50
€ 51.50

Preis vom 04.02. 18:05 Uhr,

Befreundungen.
Buchfreund - nika-books, art & crafts gbr
Befreundungen.

von: Uwe Johson

Buchklappen an den Kanten etwas bestoßen, sehr vereinzelte Bleistiftanstreichungen, sonstiger Zustand sauber und gepflegt. 9783931337407
€ 48.00
Versand:    € 3.50
€ 51.50

Preis vom 04.02. 18:05 Uhr,

ZVAB - nika-books, art & crafts GbR

von: Johson, Uwe:

KONTEXT verlag 2002
€ 48.00
Versand:    € 3.50
€ 51.50

Preis vom 04.02. 18:05 Uhr,

«Seite / 3 »