79 Treffer von 79 Treffern insgesamt

«Seite / 8 »

booklooker.de - Antiquariat Petri
Gedenkstätte Plötzensee.

von: Zipfel, Friedrich

Landeszentrale f. Politische Bildung, Berlin 1965, 1965

Broschürt Obr., 24s., guter Zustand. , [ SAP43], [SAP2]. (2). .
€ 4.00
Versand:    € 3.00
€ 7.00

Preis vom 25.04. 17:32 Uhr,

Gedenkstätte Plötzensee.
booklooker.de - ABC Versand e.K.
Gedenkstätte Plötzensee.

von: Zipfel, Friedrich

Landeszentrale f. Politische Bildung, Berlin 1965 1965

Taschenbuch Heft mit Gebrauchsspuren, Ecken und Kanten berieben, Schnitt gebräunt, innen gut Q9
€ 4.90
Versand:    € 2.50
€ 7.40

Preis vom 25.04. 17:32 Uhr,

GEDENKSTÄTTE PLÖTZENSEE.
AbeBooks.de - INFINIBU KG
GEDENKSTÄTTE PLÖTZENSEE.

von: Zipfel, Friedrich; Aleff, Eberhard; ;

Dieser Artikel ist momentan um 50% rabattiert. Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! Stichworte: Friedrich Zipfel, Nach Themen Kulturgeschichte 24 Seiten, sehr viele Abbildungen Deutsch 40g 8° (18,5-22,5 cm), Softcover, Broschiert
Colloquium Verlag, Berlin 1965
€ 3.76
Versand:    € 3.90
€ 7.66

Preis vom 25.04. 17:32 Uhr,

GEDENKSTÄTTE PLÖTZENSEE.
booklooker.de - INFINIBU KG
GEDENKSTÄTTE PLÖTZENSEE.

von: Zipfel, Friedrich; Aleff, Eberhard;

gebraucht; sehr gut

24 Seiten, sehr viele Abbildungen 8° (18,5-22,5 cm), Softcover, Broschiert Dieser Artikel ist momentan um 50% rabattiert. Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand!
€ 3.76
Versand:    € 3.90
€ 7.66

Preis vom 25.04. 17:32 Uhr,

118347 Zipfel *GEDENKSTÄTTE PLÖTZENSEE* +Abb Kulturgeschichte 2. Weltkrieg TOP
Jetzt bei Ebay

FP € 7.66
Versand:    € 0.00
€ 7.66

Preis vom 25.04. 17:32 Uhr,

GEDENKSTÄTTE PLÖTZENSEE.
ZVAB - INFINIBU KG
GEDENKSTÄTTE PLÖTZENSEE.

€ 3.76
Versand:    € 3.90
€ 7.66

Preis vom 25.04. 17:32 Uhr,

Gedenkstätte Plötzensee
booklooker.de - Antikbuch24
Gedenkstätte Plötzensee

von: Landeszentrale für politische Bildungsarbeit

Neuauflage. 24 S. mit Abbildungen. Eigenverlag. Berlin. 1965. Guter Zustand/Good condition. geheftet/Softcover. Sprache: deutsch/german.
€ 5.06
Versand:    € 2.80
€ 7.86

Preis vom 25.04. 17:32 Uhr,

Gedenkstätte Plötzensee.
AbeBooks.de - ABC Versand e.K.
Gedenkstätte Plötzensee.

von: Zipfel, Friedrich:

Heft mit Gebrauchsspuren, Ecken und Kanten berieben, Schnitt gebräunt, innen gut Q9 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400
€ 7.90
Versand:    € 0.00
€ 7.90

Preis vom 25.04. 17:32 Uhr,

Gedenkstätte Plötzensee.
ZVAB - ABC Versand e.K.
Gedenkstätte Plötzensee.

von: Zipfel, Friedrich:

€ 7.90
Versand:    € 0.00
€ 7.90

Preis vom 25.04. 17:32 Uhr,

Buchfreund - Antiquariat Wölfel
Der Stolz italienischer Frauen (PL 70850) *LP 12`` (Vinyl)*.

von: Ulla Meinecke

€ 4.00
Versand:    € 4.00
€ 8.00

Preis vom 25.04. 17:32 Uhr,

«Seite / 8 »